Расписание
факультативных занятий на 2-ое полугодие 2023/2024
учебного года
Расписание факультативных занятий в 5 - 7 классах
ГУО «Миорская средняя школа №3 имени Героя
Советского Союза Егора Андреевича Томко»
на второе полугодие 2023/2024
учебного года
№
п/п |
Название
факультативного занятия |
Класс |
Время
проведе-ния |
Место
проведения |
Ф.И.О.
учителя |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
1 |
Путешествие с
математикой |
6 «А» |
13.30 |
к.309 |
Ханецкая И.А. |
ВТОРНИК |
1 |
Кладовая слов
русского языка |
5 «А» |
14.25 |
к.105 |
Лапковская
Л.Г. |
2 |
Детская
легкая атлетика |
5 «А» |
14.25 |
спортзал
|
Карсюкевич
М.В. |
3 |
Тропинками
математики |
5 «Б» |
14.25 |
к.102 |
Ярмакович
Н.М. |
СРЕДА |
1 |
Основы
духовно-нравственной культуры и патриотизма |
5 «Б» |
13.30 |
к.201 |
Будько Н.И. |
ЧЕТВЕРГ |
1 |
Путешествие с
математикой |
6 «Б» |
13.30 |
к.103 |
Сковородко
О.Ф. |
2 |
Погружаемся в
интересный мир образования и правописания
слов |
6 «В» |
13.30 |
к.310 |
Сороко Т.В. |
ПЯТНИЦА |
1 |
Играем в
футбол |
6 «В» |
14.25 |
спортзал
|
Белоус С.М. |
СУББОТА |
1 |
Алгебра учит
рассуждать |
7 «Б» |
08.30 |
к.301 |
Турзёнок М.К. |
2 |
Изучение
основ робототехники (на примере комплектов
Robbo) |
5 «Б» |
09.25 |
к.207 |
Мателенок
О.А. |
3 |
Основы алгоритмизации и программирования в
визуальной среде программирования SCRATCH |
7 «А» |
11.15 |
к.207 |
Мателенок
О.А. |
Расписание факультативных занятий в 8 - 9 классах
ГУО «Миорская средняя школа №3 имени Героя
Советского Союза Егора Андреевича Томко»
на второе полугодие 2023/2024
учебного года
№
п/п |
Название
факультативного занятия |
Класс |
Время
проведе-ния |
Место проведения |
Ф.И.О.
учителя |
ВТОРНИК |
1 |
Исследуя
гуманитарное право |
8 «Б» |
14.25 |
к.201 |
Будько
Н.И. |
|
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету
“Математика” |
9 «А» |
14.25 |
к.311 |
Валевко Е.В. |
2 |
ВОВ советского
народа (в контексте Второй мировой войны) |
9 «Б» |
14.25 |
к.204 |
Филипович М.Ю. |
3 |
Складаны
сказ без складанасці |
9 «В» |
14.25 |
к.307 |
Пугавко
Е.А. |
СРЕДА |
1 |
ВОВ советского
народа (в контексте Второй мировой войны) |
9 «А» |
14.25 |
к.311 |
Лапковский О.Н. |
2 |
ВОВ советского
народа (в контексте Второй мировой войны) |
9 «В» |
14.25 |
к.307 |
Филипович М.Ю. |
ПЯТНИЦА |
1 |
Повторяем
математику |
9 «Б» |
14.25 |
к.204 |
Ярмакович Н.М. |
2 |
Профессия моей
мечты |
9 «В» |
14.25 |
к.307 |
Анетько
Н.Г. |
3 |
Складаны
сказ без складанасці |
9 «А» |
14.25 |
к.311 |
Яцковская С.А. |
СУББОТА |
1 |
От значения к
написанию |
8 «А» |
10.20 |
к.304 |
Максименко Т.Н. |
2 |
Секреты
синтаксиса и пунктуации |
9 «А» |
08.30 |
к.311 |
Сороко
Т.В. |
3 |
Складаны
сказ без складанасці |
9 «Б» |
08.30 |
к.204 |
Гогалинская Н.Л. |
4 |
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету
“Математика” |
9 «В» |
08.30 |
к.307 |
Валевко Е.В. |
5 |
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету
“Математика” |
9 «Б» |
10.20 |
к.204 |
Валевко Е.В. |
6 |
«Обобщающий курс» (русский язык) |
9 «В» |
10.20 |
к.307 |
Лапковская Л.Г. |
7 |
Секреты
синтаксиса и пунктуации |
9 «Б» |
11.15 |
к.204 |
Сороко
Т.В. |
Расписание факультативных занятий в 10 – 11
классах
ГУО «Миорская средняя школа №3 имени Героя
Советского Союза Егора Андреевича Томко»
на второе полугодие 2023/2024
учебного года
№
п/п |
Название
факультативного занятия |
Класс |
Время
проведе-ния |
Место
проведения |
Ф.И.О.
учителя |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
1 |
«Обобщающий
курс» (русский язык) |
10 |
14.25 |
к.302 |
Гернат И.Н. |
2 |
В мире
техники и технологий: выбираем инженерную
профессию |
10 |
14.25 |
к.207 |
Мателенок
О.А. |
ВТОРНИК |
1 |
Введение в
аграрные профессии |
10
|
14.25 |
к.303 |
Зюзелева М.В. |
2 |
Беларуская мова: падагульняльны курс |
11 «А» |
15.20 |
к.101 |
Яцковская
С.А. |
СРЕДА |
1 |
Введение в
педагогическую профессию |
11 «А» |
14.25 |
к.101 |
Качан Е.А. |
2 |
Повторяем математику |
11 «Б» |
14.25 |
к.305 |
Ярмакович
Н.М. |
ЧЕТВЕРГ |
1 |
Лексико-грамматический практикум |
11 «А» |
15.20 |
к.101 |
Анетько А.О. |
ПЯТНИЦА |
1 |
«Обобщающий
курс» (русский язык) |
11 «А» |
14.25 |
к.101 |
Лапковская
Л.Г. |
2 |
«Обобщающий
курс» (русский язык) |
11 «Б» |
14.25 |
к.305 |
Гернат И.Н. |
СУББОТА |
1 |
Математика:
обобщающее повторение |
10 |
08.30 |
к.305 |
Сковородко О.Ф. |
2 |
Удивительный мир органических веществ |
10 |
08.30 |
к.303 |
Зюзелева М.В. |
3 |
Введение в
педагогическую профессию |
11 «А» |
08.30 |
к.101 |
Качан Е.А. |
4 |
Лексико-грамматический практикум |
11 «Б» |
08.30 |
к.205 |
Хилько О.В. |
5 |
Повторяя
физику, проверяю себя |
11 «Б» |
08.30 |
к.302 |
Григорьева
Л.А. |
6 |
В мире
техники и технологий: выбираем инженерную
профессию |
10 |
10.20 |
к.207 |
Мателенок
О.А. |
7 |
Введение в
аграрные профессии |
10
|
10.20 |
к.303 |
Зюзелева М.В. |
РАСПИСАНИЕ
факультативных занятий в 1 – 4 классах
в Миорской средней школе №3 имени Егора Андреевича
Томко
на 2023/2024 учебный год(1ступень)
ПОНЕДЕЛЬНИК
Время |
Класс |
Каб. |
Предмет |
12.25-13.00 |
1а |
210 |
По ступенькам правил здорового питания |
13.30 -14.15 |
3а |
213 |
Речевой этикет |
13.30 -14.15 |
4а |
312 |
Решение текстовых задач |
13.30 -14.15 |
4в |
313 |
Решение текстовых задач |
вторник
12.25-13.00 |
1а |
210 |
Математическая радуга |
12.25-13.00 |
1в |
209 |
Учимся говорить правильно |
12.30-13.15 |
2в |
214 |
Мое Отечество |
среда
12.25-13.00 |
1б |
210 |
Мое Отечество |
13.30 -14.15 |
4б |
312 |
Решение текстовых задач |
13.30 -14.15 |
4в |
313 |
Вытокі
роднай мовы |
ЧЕТВЕРГ
12.25-13.00 |
1б |
210 |
Учимся говорить правильно |
12.30-13.15 |
2а |
209 |
По ступенькам правил здорового питания |
12.30-13.15 |
2б |
208 |
«
Изучение основ робототехники (на примере
комплектов
Robbo)» |
13.30 -14.15 |
4а |
312 |
«Язык родной, дружи со мной» |
13.30 -14.15 |
4а |
313 |
Вытокі
роднай мовы |
13.30 -14.15 |
4в |
Сп.зал |
Детская легкая атлетика |
ПЯТНИЦА
12.30-13.15 |
2б |
211 |
Математическая радуга |
13.30 -14.15 |
3б |
212 |
Шахматный всеобуч |
РАСПИСАНИЕ
занятий
дополнительного обучения на платной основе
ГУО «Миорская средняя школа №3 имени
Героя Советского Союза Егора Андреевича Томко»
на второе полугодие 2023/2024
учебного года
№
п/п |
Предмет |
Класс |
Время
проведения |
Место проведения |
Ф.И.О.
учителя |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
1 |
Английский язык |
1 «Б» |
12.30 |
104 |
Гоч Е.Н. |
2 |
Английский язык |
3 «Б» |
13.30 |
206 |
Веркович И.А. |
3 |
Математика |
3 «Б» |
13.30 |
212 |
Чистякова Н.Э. |
4 |
Физика |
7 «А» |
14.25 |
305 |
Григорьева Л.А. |
ВТОРНИК |
1 |
Математика |
3 «А» |
13.20 |
213 |
Красовская Т.И. |
2 |
Английский язык |
2 «А» |
13.30 |
207 |
Веркович И.А. |
3 |
Математика |
3 «Б» |
13.30 |
212 |
Чистякова Н.Э. |
4 |
Математика |
7 «А» |
14.25 |
301 |
Турзёнок М.К. |
5 |
Английский язык |
2 «А» |
12.30 |
209 |
Жабёнок Е.П. |
СРЕДА |
1 |
Математика |
3 «А» |
13.20 |
212 |
Красовская Т.И. |
2 |
Английский язык |
4 «А» |
12.30 |
205 |
Хилько О.В. |
3 |
Русский язык |
3 «Б» |
13.30 |
212 |
Чистякова Н.Э. |
4 |
Английский язык |
5 «Б» |
13.30 |
306 |
Веркович И.А. |
ЧЕТВЕРГ |
1 |
Английский язык |
1 «А» |
12.30 |
104 |
Гоч Е.Н. |
2 |
Белорусский язык |
3 «Б» |
13.30 |
212 |
Чистякова Н.Э. |
3 |
История Беларуси |
11 «Б» |
15.20 |
201 |
Филипович М.Ю. |
ПЯТНИЦА |
1 |
Английский язык |
1 «А» |
12.30 |
205 |
Хилько О.В. |
СУББОТА |
1 |
Физика |
11 «Б» |
10.20 |
302 |
Григорьева Л.А. |
|