Педагогические группы

•  Педагогические группы 10 – 11-х классов были приглашены поучаствовать в районной интерактивной профориентационной игре «В педагоги я б пошёл, пусть меня научат». В мероприятии приняли участие команды из педгрупп городских школ №3 и №2, Дисненской средней школы и Чепуковской школы. Учащиеся в познавательной и игровой форме высказали своё отношение к профессии учителя, познакомились с качествами современного педагога, выпустили агитационную листовку с аргументами, почему нужно идти учиться в педагогические университеты.

• Мероприятие сопровождалось видеороликом, снятым учащимися из педгрупп нашей школы. Во время игры участники подтвердили свои знания, проявили творческие способности, продемонстрировали умение вести диалог и работать в группах.

• Игра вызвала не только интерес, но и сплотила, сориентировала на выбор учительской профессии.